Кровит послеоперационный шов.
Добрый вечер. Операцию по удалению грыжи на пояснично крестцовом отделе позвоночника провели 19 июня и спустя 4 дня выписали домой. Сейчас 30 июня , швы ещё не сняты и повязка стала сильно пачкаться сукровицей в перемешку с кровью. Шов стал неслабо кровить. При этом шов не болит сверхнормы. Но имеется небольшая температура тела 37.2. Вопрос. Нормально ли это что шов так сильно кровит что повязка почти пропитывается насквозь. Меняю раз в сутки. И нужно ли сыпать при перевязках на шов Банеоцин для того что бы шов засох.??? И если есть такая хоть и не большая но всё же температура неопасно ли это развитием более тяжких последствий?
Добрый день. Следует не теряя времени сходить к оперировавшему хирургу, возможно имеет смысл наложить дополнительные швы.