Нормальный ли стул у ребёнка?

Здравствуйте! Моему ребёнку 4 месяца, наверное буквально месяц назад заметила красные ниточки в кале красноватого цвета, ещё около ануса красновато, сегодня с утра опять, но этих ниточек очень много, грешу на паразитов, но бывают ли они красного цвета? Запоров нет, ходит раз пять-шесть за день. Прикорм ввели по совету педиатра, кабачок и банан в нимблере, на гв. К педиатру записана, но из-за того, что город маленький просто так не попасть, так и не вызвать. Очень волнуюсь!

Гастрит, экзема, полиартрит
27 лет

Здравствуйте, скорее всего это не паразиты, а пищевые волокна, что является нормой для малышей. Чтобы окончательно развеять сомнения, сдайте копрограмму. В области ануса у ребёнка раздражение, смажьте бепантеном или детским кремом.

Оксана Михайловна, здравствуйте, мазала и бепантеном и судокремом, отказалась от влажных салфеток, и минут 15 после смены подгуза голопопим - безуспешно

Можно попробовать смазывать Клотримазол, тоже эффективный.