Болит сзади уха

Здравствуйте болит сзади уха, незнаю либо утюгом обожгала или вообще что это такое? Нечего страшного? Подскажите чем лечить, вчера мазала Левомеколь и облепиховым маслом

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Внешне это проявление инфицированного дерматита.
Рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 10дней, тонким слоем.
Если не пройдёт, то покажите дерматологу очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо) а от чего от может быть? Я переживаю на онкологию не похоже?

Не переживайте, пожалуйста, совершенно нет за плохое. Возможно была ранка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, добрый вечер у меня там корочка отпала и кровь пошла, это нормально? Видимо засохло я начала мазать и она отпала

Не переживайте, опасного нет.
Сейчас рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 раза в день 7дней
Мазь левомеколь 2 р в день 7дней.
По возможности аккуратно мыть голову, чтобы не было долго мокнутия

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, доброе утро подскажите ещё оно засыхает, но всё равно побаливает, почему?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, оно обычно долго проходит? Я, наношу фукорцин корочка сходить начинает и жгёт им

Около 10дней необходимо, если корочка сходит, попробуйте без мази левомеколь.
Просто рр фукорцина 2 раза в день 7дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна,спасибо вам большое, если можно я фото прикрепила снизу увидела белое на губе внизу, что это может быть?

Здравствуйте!
На здоровье, как давно заметили? Не пузырь или фата?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, фата это что? На днях заметила, немного уплотнение небольшое

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, я губы увеличивала месяца 4 назад и недавно болела, там глубже на губе белые точки как болячки болят

Скорее это афты., но герпес исключить нельзя.

Рекомендую по лечению
Внутрь Ацикловир 400мг 3 р в 5дней
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 7дней.
Метрогил Дента 2 р в день 10дней.
В питание сократить приём острой и горячей пищи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, тоесть это не опасно? То боюсь)) и хлорегседин мазать? Тоесть думаите это не от увелечения губ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, я ещё скинула фото

По фото нет честности, не думаю, что от увеличения губ.
Сейчас понаблюдаем несколько дней.
Хлоргексидин 2 р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, но хотя бы на онкологию не похоже? Оно уже 2дня вот такое

Пожалуйста, не думайте про плохое, точно не онкология, все пройдёт в течение недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна Сергеевна, я паникёр, спасибо вам большое)

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на инфицированный дерматит . Наружно крем фуцикорт или акридерм Гента