Пузырьки на тыльной стороне кисти
Добрый день. Периодично появляется высыпание на тыльной кисте правой руки( только одно место) . Мелкие пузырьки, которые чешутся и наполнены жидкостью. Мазь Акридерм помогает на пару недель.
Нет
43 года
Здравствуйте. То что вы описываете очень похоже на атопический дерматит. Крем Комфодерм М2 2 раза в день и обязательно нужно сдать кровь на антитела к лямблиям. Удачи
Алексей Владимирович, спасибо.