Консультация уролога /

Беспокоит анализ мочи — вопрос №2235813

Больше недели осень плозок самочувствие, ноги ватные, сил нет, подташнивает, голова кружится. Постоянно возникают ПА, тремор. Правая почка тянет, и бывают боли в правой нижней части. Узи почек и мочеточников без патологий.
Но по анализам мочи
Белок в моче 0,25
Эритроциты в моче -8
Лейкоциты в моче -32
Эпителий плоский-15
Бактерии в моче -100
Дрожжевые клетки в моче обнаружены, но у меня хроническая молочница

Возраст: 34

Хронические болезни: Молочница

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Необходимо сдать 3-х стаканный анализ мочи, посев мочи на микрофлору. Осмотр гинеколога с забором гинекологических мазков и соскоб Фемофлор.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, это все сдавалась очень много раз, постоянно только Кандида. Три года мне не могут ее вылечить. Пью таблетки, проходит, проходят КД, она снова на месте

Клиент
Владимир Александрович, а что с моим состоянием, неужели мочеполовые воспаления могут так влиять? Голова кружится, сил нет сразу как проснулась. Даже лежать тяжело , ходить вообще... Кажется что теряю сознагие
Уролог, Андролог, Врач УЗД
3-х стаканный анализ мочи сдавали?
Клиент
Владимир Александрович, нет, сейчас еду сдавать
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Хорошо.

3-х стаканный анализ мочи:
необходимо 3 баночки пометить 1, 2, 3.
Начать мочиться сразу в первую, по количеству буквально 10 мл, среднюю порцию во вторую баночку, последняя порция (остатки мочи) в баночку номер 3. Исследование проводится как общий анализ мочи, но исследуются 3 порции отдельно.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Рекомендую пересдать общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.
Вы сдавали Фемофлор скрин?
Если анализ мочи будет с воспалением, то необходимо будет пройти курс лечения. Сейчас при болях можно порекомендовать канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца, нимесулид 100 мг 2 раза в день в течение 4 дней. Консультация невролога дополнительно.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте. К тому что указала, ещё лейкоцитарная эстераза высокая концентрация
Клиент
Галина Александровна, меня боли не беспокоят . Но у меня такое состояние, как будто я отравилась. Ноги ватные, тошнит, Сил нет совершенно
Уролог, Андролог
Если присоединяются боли, рези при мочеиспускании, то пропить фурамаг 100 мг 3 раза в день 7 дней.