Анализ у гинеколога
Здравствуйте.На обычном осмотре у гинеколога был взят мазок .В заключении написано гиперплазия железистого эпителия.Иногда во время полового акта бывают кровотечения.Последний раз было прилично алой крови ,через какое-то время просто коричневые выделения появились и до сих пор они появляются на бумаге после похода в туалет.Это очень серьезно,что делать нужно.Мой гинеколог сказала,что ничего страшного в этом результате нет.
Добрый вечер! А узи матки и придатков делали? Возможен полип
Илона Альбертовна, нет ещё не делала собираюсь на днях ехать на УЗИ малого таза.Полип цервикального канала у меня уже был в 2012 году ,тогда делали выскабливание.
Добрый день! Поэтому, надо искать полип