Жжение в головке

Сильное жжение в головке полового члена точнее практически у конца. После мочеиспускания. С виду ничего нет, ни воспалений при нажатии боли нет, ни синего цвета ничего. Боль при нажатии прям о конца головки где выходит мочеиспускательный канал и все заболело после первого полового акта. Было несильное жжение после второго акта через неделю примерно произошел удар головкой случайный была боль и сразу прекратилась и сейчас жжение сильное при мочеиспускании как обезболить? Есть что противовоспалительное или может помазать конец головки ? Ходить в туалет просто невозможно терпеть.

Нет
25 лет

День добрый.
Сдать ОАМ (исключить воспаления, соли, Кислотность мочи), сдать ПЦР на ИППП.
Начать прием Цистона или Канефрона, больше пить (для разжижения мочи, возможно моча кислая, дополнительно раздражает рецепторы уретры на фоне возможной микротравмы после ПА, такое бывает).
Можно начать прием Феназалгина о 2 таблетки (200 мг) 3 раза в день 2 дня (местный анестетик, но моча станет оранжевой, не пугаться).

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий Владимирович, все здоровы я и партнер как вылечить это воспаление вызванное вероятнее всего ушибом

Принятый ответ

Покой, антисептик водный хлоргексидин или мирамистин. Внутрь - цистон/канефрон 2 недели и феназалгин 2 дня.

Здравствуйте! В данный момент с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Также Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Половой партнёр постоянный?

Добрый вечер.Не совсем поняла,это ваш первый сексуальный опыт?Контакт был в презервативе или без?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза Римихановна, непервый без понятия как так получилось был под алкоголем?, в презервативе