Консультация терапевта /

Назначение врача — вопрос №2237107

Здравствуйте , супругу 35 лет, терапевт назначил лечение . Но я не уточнила по очереди ли
Это делать или капельницы вместе сразу цитофлавин и капельницы гепарина ? Или же в два этапа ? Прикрепляю назначение .

Возраст: 35

Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите назначение пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Александр Юрьевич, здравствуйте , прикрепила
Терапевт
Там всё по пунктам , если Вы это покажите мединской сестре она всё поймёт.
Цитофлавин 10 мл на 100мл физраствора , + уколоть в резинку капельницы Мексидол.

Также точно и гептрал , в конце в резинку потом Актовегин.

Клиент
Александр Юрьевич, я поняла получается это в два этапа ? 10 дней уитофловин, потом следующие 10 дней гепатрин? Или сразу все капельницы ?
Терапевт
Две капельницы в сутки будет выходить.
Клиент
Александр Юрьевич, спасибо большое
Терапевт
Рад был Вам помочь ?❤️
Терапевт
Здравствуйте!смотрю вложения
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, смотрю файлы
Сразу после капельницы с цитофлафином идет капельница с гептралом.
Получается курс 10, по две капельницы в день, в первую половину дня.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, спасибо большое
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, считаю что актовегин в такий дозе струйной не корректно назначать , уж очень насыщенная терапия, цитофлавина и мексидола будет достаточно для улучшения метаболизма. Гептрал можно совместно, можно потом.
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, спасибо большое
Клиент
Вита Григорьевна, мы про капали пять дней цитофловин, то есть правильно понимаю что можно как про капаем 10 цитофловин -начинать гептрал ?
Терапевт, Функциональный диагност
Можно сразу
Терапевт
Цитофлавин + туда же мексидол -утром;
2 капельница -гептрал + актовегин. -в обед или вечером
Клиент
Фирюза Ильдаровна, спасибо большое
Терапевт
Здоровья Вам и Вашему супругу ??
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, капельницы цитофлавина сначала и затем следом капельницы с гептралом. Здоровья!
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, спасибо большое
Клиент
Елена Вячеславовна, то есть нужно сразу их делать сначала цитофловин капельница в обед например , а вечером гепатрин? А то мы побоялись сразу все сделать и начали пока цитофловин думала их 10 дней , потом след 10 дней гептрал
Нарколог, Терапевт
Нет, одномоментно. Например одно в обед, другое вечером, верно
Клиент
Елена Вячеславовна, спасибо большое
Клиент
Елена Вячеславовна, спасибо большое
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, сначала капают цитофлавин, потом в капельницу шприцом вводят мексидол.
и потом переподключат другую капельницу с гептралом, а в конце опять струйно актовегин введут