Почему плохо хожу?
В августе прошлого года был инсульт сейчас плохо хожу, левая нога как у робота, ею подгребаю так всегда будет? Я буду нормально ходить? Мне52 года!
Нет
52 года
Здравствуйте Светлана! Все зависит от того, на сколько будет активная реабилитация. Обсудите с лечащим врачом инъекции ботулотоксина, при спастичности после инсульта это самый эффективный способ лечения.