Хочу узнать болен ли я сифилисом

Здравствуйте у вас можно узнать мог ли я заболеть таким заболеванием как сифилис. Половой контакт был в начале февраля пару дней назад заметил на половом органе - ствол полового члена небольшое пятно красного цвета. Других симптомов нет. Лимфоузлы вроде не увеличены. До вчерашнего дня лечил воспаление корня зуба принимая антибиотики Линкомицин и метронизадол - имеет ли смысл в понедельник ехать сдавать анализы?

Имеет смысл сделать анализ крови на сифилис методом ИФА. Через 1 месяц анализ необходимо будет повторить.