Консультация кардиолога /

Интерпретация анализа крови — вопрос №2237416

Добрый вечер! Заканчиваю лечение от тревожного расстройства, на протяжении двух месяцев принимаю фенибут. Также недавно начал пить мультивитамины и л-картитин. В последнее время давление стало в норме, 125/75, но раньше было повышенное. Опасно ли такое значение лейкоцитов и как его поднять?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, Дмитрий. Не переживайте. Нижняя граница нормы лейкоцитов 4. Ваш анализ в пределах нормы. Дополнительного лечения не требуется.
Принятый ответ
Кардиолог, Аритмолог
Здравствуйте. Значение лейкоцитов в норме. По нижней границе они часто бывают после вирусной инфекции, самостоятельно потом повышаются.
Поводов для беспокойства нет☺
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Лейкоциты могут снижаться на фоне перенесенной вирусной инфекции.
Со временем показатель восстановиться.
В динамике анализ крови пересдайте через 1 месяц.
Патологических изменений нет.
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Добрый вечер, Дмитрий!
Ознакомилась.
Абсолютно нормальный анализ крови.
Лечение, наблюдение, дообследование не требуется.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Дмитрий, по анализу крови без грубых отклонений. Вы могли перенести ОРВИ или проконтактировать с больным. Может белка мало употребляете
Пересмотрите рацион. Пересдавать ОАК без жалоб не надо.
Фенибут при тревожном расстройстве слабый препарат. Стоит пересмотреть терапию с психотерапевтом
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте это не опасно повышать не надо, возможно недавно перенесли орви