Токсоплазмоз при беременности

Добрый день! Если ли опасность для плода и необходимо ли лечение или прерывание беременности? Первый анализ крови: 1. Антитела LgG - 96.0 (т.е. написано обнаружены, положительный резул). Антитела LgM - написано ОБНАРУЖЕНО (без цифровых показателей). 2. Авидность LgG - 59% (указывает на давнюю инфекцию). 3. ДНК токсоплазма - не обнаружено. Второй анализ крови: 1. Антитела LgG - 146.9 Антитела LgM - ОБНАРУЖЕНО. 2. Авидность LgG - 76% 3. ДНК не обнаружено.

Здравствуйте. Высокая авидность и отрицательный анализ на на ДНК исключают первичное инфицирование. Риска для плода нет и необходимости в прерывании беременности исходя из этих анализов нет.