По ночам зуд во влагалище и чешется тело
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда ложусь спать начинается зуд во влагалище и чешется тело, то спина, то ноги, то лицо(как будто кто-то бегает), бывает, что еще горят ноги. Что это может быть?
Хронический холецистит
28 лет
Здравствуйте.
В данном случае необходимо исключать - анемию, дефицит железа, повышение сахара, нарушение оттока желчи, аллергию; для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, анализ крови на ферритин, анализ крови на гликированный гемоглобин, анализ крови на билирубин прямой и общий, анализ крови на общий IgE.