Сильно сухой кашель и красное горло
Сегодня 5 день температуры. Утром 37.3 к вечеру 38.5.Красное горло и очень сильный кашель(сухой)Делаю ингаляции с физ.раствором,полоскаю горло фурацилином.Рассасываю пластинки от горла граммидин.Устала от кашля что ещё можно выпить ?
Нет
38 лет
Наталья, добрый день!
В виду длительности болезни и сохранения температуры я бы рекомендовала вам сдать клинический анализ крови и с-реактивный белок - для уточнения возбудителя (вирус/бактерия) и активности процесса.
Налеты или белые точки на миндалинах есть? Боли в горле сильные?