Задержка менструации
Мне 18 лет, Последний половой акт был 9 января(с презирвативом), на 25 день цикла начал болеть живот как при месячных, набухла грудь, всё было как вседа, но прошло две недели, а месячные все ещё не идут. Слелала три теста(через полторы недели задержки) , все отрицательные. Но дело в том, что в прошлую пятницу я решила поставить тампон, и пошла кровь, я думала это мясячные, но на след. День их уже не было, через несколько дней я опять поставила тампон, но опять же, как только я его достаю, кровь прекращается. Может ли это быть беременность?
Настя, доброе утро! Сдайте кровь на хгч, который точно укажет беременны ли Вы