Частое мочеиспускание
Беспокоит частое мочеиспускание, запах аммиака в моче присутствует. Сдала анализы на dna ureaplasma (соскоб) Титр очень высокое значение. С чем это связано, и как вылечиться?
Цистит, пилонефрит
33 года
Здравствуйте, мочеиспускание болезненное ? ОАМ вы сдавали?
Анастасия Анатольевна, мочеиспускание не болезненное. Анализ мочи не сдавала, так как изначально были проблемы связаны с запахом из влагалища, и поэтому обращалась к гинекологу.
ОАМ все же нужно сдать ,сколько выпивает жидкости?
Анастасия Анатольевна, пью жидкости около 2л. Вес 48 кг. Как вы считаете, мне лучше обратиться к гинекологу или все же к терапевту?
Консультация гинеколога нужна .
Анастасия Анатольевна, поняла, спасибо за консультацию