Повышение холестерина и взвесь в желчном — вопрос №2238078
На УЗИ брюш полости выявлено взвесь в желчном, потом сдан анализ по результатам приема метотрексата (Колю 10мг псориат артрит) АСТ Алст и прочее см анализы, также сделано УЗИ шейных артерий и выявлено с 21 года без изменений 20 и 25 процентов, бляшки. Сдала ещё холестерин и он весь повышенный, читала что повышение может быть из-за взвеси в желчном, но также и скрытое повреждение печени посоветовали обратиться за консультацией к непатологу или терапевту что делать с взвесью, пить ли Урсосан или что то ещё и статичны.
Возраст: 44
Хронические болезни: Псориатический артрит, высокое давление, гипертония, перегиб желчногоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!