Частично потеряна чувствительность части бедра
Здравствуйте, делали спинальный наркоз, оперировали колено полосным путем. На второй день после операции при перевязке резко стало душно, по истечению 2-х, 3-х часов вырвало. В последующие дни состояние стабилизировалось. Операция была на левой ноге. Уже прошло 4 дня, но на правой ноге в районе ягодицы частично отсутствует чувствительность, точнее она есть, но очень слабая. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Некоторые пациенты действительно жалуются после спинальной анестезии на онемение ягодиц. Чувствительность восстанавливается со временем. Не переживайте
Зоя, Спасибо большое
Принятый ответ
Не болейте больше.