Вырвать зуб

Я сдала кровь на реакцию с ультрокаинам . Реакция 0 тоесть поидее я этот припарат переношу . Возможны реакции при введении при таком анализе ? Я не так боюсь вырвать зуб , как реакции на препарат.спасибо

Здравствуйте, Елена! По идее этот препарат(Ультракаин) Вы переносите. Вероятность анафилактического шока от него сведена к нулю. Не бойтесь!)