Пульсирующая боль

Здравствуйте, доктор. Меня мучают пульсирующие боли в голове при движении, встаю с кровати, поворачиваю голову, чихаю, всё это сопровождается невыносимыми болями в висках. Продолжается на протяжении 2х дней.

Здравствуйте, брли в голове, которые усиливаются при движениях, при чиханиях, или же при кашле, это красные флаги, нужно исклбчать вторичные головные боли, то есть сдеоаиь МРТ головного мозга, и очная консультация невролога!