Перелом 5 плюсневой кости со смещением

Можно ли обойтись без операции,ходя в гипсе 6 недель,и срастется ли кость правильно ?Млрмав 5 плюсневую кость со смещением,наложили гипс,от операции я отказалась,сростется ли перелом ?

Нет
48 лет

Здравсвуйте.
Если смщение отломков небольшие - как правило, хватает гипса и операция не опказана.
Если же смещения выражено и много осколков - приходится оперировать.
Немного иная ситуация с переломом Джонса. Он лечится по другому.

В люом случае нужны снимки