Покраснел и отек глаз
Добрый день, вчера проснулась и было больновато моргать глазом, а сегодня утром он уже очень опух и болит , покраснение и утолщение в области ресничного пространства
Ревматоидный артрит голеностопного правого сустава
36 лет
Здравствуйте. Учитывая Ваши жалобы, у Вас реактивный отек века в ответ на воспаление в его толще, формируется Ячмень. Сейчас рекомендую начать капли Комбинил или Тобрадекс по 1 кап 6 раз в день 2 дня, затем 4 раза в день до 10 дней. Через 10 мин за нижнее веко закладывайте мазь Флоксал 3 раза в день 10 дней. Внутрь нужно принять антигистаминный препарат, любой какой есть в Вашей домашней аптечке по 1 таб 5 дней.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!