Болит сердце

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, может ли болеть сердце от конкора или небилета? Принимала конкор от давления и чсс , но стало колоть в области сердца. Заменили на небилет, но теперь постоянно ноющая боль в области сердца

Нет
48 лет

Здравствуйте. Вышеописанные препараты боли не вызывают. Вам необходимо сделать ЭКГ, и обратиться на очный осмотр к кардиологу.

Алена Германовна, добрый вечер. Я делала ЭКГ и узи сердца. Всё в норме , только тахикардия. Посоветуйте , пожалуйста, стоит ли мне менять небилет на небивалол ? Какой из этих препаратов лучше?

Лучше небилет