Шишка в груди

Добрый день, нашли сегодня у собаки шишку в груди, небольшая, покровы не изменены. 4 недели назад были первые роды, щенки не выжили. Прокололи антибиотики. 3 года собаке, активная и от еды не отказывается. Я начиталась, а время позднее. Насколько срочно везти к ветеренару? Что может быть? Собака большая беспородная, 27 кг.

Размер шишки(горох, орех и т.д.), плотность(мягкая, твердая, непонятная), болит/не болит. Можно понаблюдать некоторое время при изменениях, обратиться к врачу. А вообще, надо обратиться к врачу, он посмотрит и обсудить стерилизацию, чтобы такие проблемы вас больше не беспокоили.