Высокий креатинин и мочевая кислота — вопрос №2241127
Здравствуйте. В городе нет нефролога. С 2019 года стало подниматься высокое давление, плохо себя не чувствовал, обнаружил случайно. В 2020 году стало плохо от давления, обследовался - креатинин 230, белок в моче. Почки на узи правая 77 на 42, левая 87 на 45. Начался ковид обследоваться дальше не было возможности. Обратился к знакомому доктору он назначил поддерживающую терапию, бады, нолипрел и т.д. Сейчас стал чувствовать себя лучше , чем тогда. Но начал обследоваться и креатинин 330, мочевая кислота 600, белок в моче 0,33. Узи правой почки 57 на 38, левой 86 на 41. Киста в правой почте. Паринхима 11 и там и там, контуры ровные, чёткие. ЧЛС обычная. В туалет хожу нормально, давление в норме при постоянном приёме нолипрела 0,6 2,5, отёков нет.
Возраст: 41
Хронические болезни: Неуточнённый нефрит почекУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!