Расшифровка анализа

Нужно ли лечение при таком анализе. Если да то какое ? Anti-H.pylori IgG, количественное определение антител класса IgG к Helicobacter pylori 94.71 4 Не обнаружено: <5; ОБНАРУЖЕНО: >10 - для педиатрических образцов, >15 - для взрослых пациентов

45 лет

Здравствуйте! Решение вопроса о необходимости проведения лечения хеликобактерной инфекции принимают на основании наличия жалоб, анамнеза заболевания, результатов ФГДС и тестов на хеликобактер: анализ кала на антиген к хеликобактеру или С13 уреазный дыхательный тест на хеликобактерную инфекцию