Попала в больницу со всеми признаками инсульта ,но на МРТ инсульт не подтвердили (28 апреля) При выписке 2 марта назначили ленеармен Он мне только поднимает давление в чем причина Пью 20 едениц в одно время Состояние ухудшается ,на прием записали на 24 ию
Помогите откорректировать прием лекарств от давления Принимаю ленеармен 20 ,после инсульта У меня растет давление,раньше таких значений не было .Записалась к доктору 3 апреля на 24 июля Вот так у нас в Мариуполе
Сахарный диабет 2типа был.Период компенсации
62 года
Доброе утро!
Уточните, пожалуйста, вы принимаете препарат Леркамен?
Какие цифры давления в течение дня?