Таблетки для сна

70 лет, мужчина после инсульта не может спать ночью. Нужны таблетки для сна. Противопоказания - диабет 2 типа, кампи в почках. Посоветуйте что-нибудь. принимали валерьянку и перселак не помогли. Спаси

Снотворные средства все по рецепту !

Салима, и что посоветуете?

Донормил таб .По 1/2 таб

Салима, Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи. нам они не подойдут, у него камни в почках

Добрый день! Раз вы хорошо идёте на контакт, напишите пожалуйста, что вы принимали? Принимали ли что-то из барбитуратов? Сонапакс принимали ли? С помощью ваших развёрнутых ответах, я обязательно подберу наиболее подходящий вам препарат .