Йод в крови по анализам завышен
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сдавали анализы малышу 3 месяца по назначению врача, в анализе есть йод в крови и он на максимальном значении , как будто завышен... Можете расшифровать анализ и в норме ли у нас йод?
Здравствуйте.
Все данные анализы у малыша в норме.
Изменений по гормонам ЩЖ нет. ЙОД в норме .
Специального лечения никакого не требуется.
Почему сдавали данные анализы?
Анастасия Георгиевна, из за того что ребенок плохо ест и медленно очень набирает вес
Причина значит не в этом.
Сделайте копрограмму . Если на ИВ, то решать о смеси.
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошие анализы у ребенка, функции щитовидной железы не нарушены.
Из за плохого набора веса вам исключили гипотериоз.
Здравствуйте
Анализы все в порядке!
Уровень витамина Д хороший, поэтому достаточно продолжить профилактическую дозу по 2 кап ежедневно до 12.00
Железо и ферритин норме, дефицита железа нет
Гормоны щитовидной железы тоже в норме .
С какой целью сдавали? Что беспокоит? Ребенок на ГВ ?
Здравствуйте!
Не беспокойтесь, анализы у вашего ребенка в норме.
Функция Щитовидной железы не нарушена
Витамин Д в норме
Анемии нет
Будьте здоровы!