Последствие удара током

Здравствуйте! Вчера и сегодня меня несколько (10-15) раз било током, пол секунды примерно, но разряды сильны. После этого у меня начала болеть голова, не проходит после моих обычных препоратов, дрожат руки и в спокойном состоянии дёргают я конечности, как будто меня бьёт током

Связанных с проблемой нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , обязательно вызовите скорую . Электро травмы требуют стационарного наблюдения в условиях кардиологии. А первые сутки даже в отделении реанимации.я как врач приемного отделения , рекомендую Вам как можно скорее госпитализироваться.

Алена Игоревна, а подскажите, можно ли что нибудь сделать сейчас, а скорую вызывать утром?

Нет, необходимо сейчас госпитализироваться в стационар. Необходимо снять электрокардиограмму так как может быть срыв ритма и наблюдать за Вашим состоянием в условиях стационара.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо в данном случае вызвать скорую помощь
Обязательно снять ЭКГ, так как возможно нарушение ритма
Откладывать вызов скорой помощи не следует в данном случае

Принятый ответ

Здравствуйте
К розеткам или электричеству не приикосались?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Где был источник тока? Какое напряжение?
Какие препараты Вы принимаете на регулярной основе?

Юлия Дмитриевна, Здравствуйте, прикасалась к кофемашине ≈220В, если судить по разетке, на регулярной основе принимала ХолинаАльфаЦерат и нурофен

Сейчас как себя чувствуете?

относительно вчерашних симптомов все слабее, голова не болит, но чувство, будто бьёт током все такие есть

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходим очный осмотр в условиях приемного покоя.

Здравствуйте, как минимум нужно сделать ЭКГ и чтобы очно осмотрел педиатр.
Разряды от электрошокера? или через провода от розетки?