После ожога у ребенка высыла сыпь

Здравствуйте, дочка 1.4 вылила на себя бокал горячего чая,у нее сразу слезла кожа,мы обработали все пантенолом,через пару дней у нее вокруг лжога появилась сыпь,похоже на потницу,через неделю ожог у нас зажил осталось светло розовое пятно и через несколько дней сыпь перешла на ожоговое место,сыпь ярко красного цвета,ребенок ее постоянно чешит что это может быть?

Здравствуйте! Вы показали эту сыпь хирургу/педиатру? Если есть возможность прикрепите фото

Добрый день. Прикрепите фото. Сложно сказать ох араке он высыпании, не видя их. Это может быть как проявлением термического ожога кожи, так и проявлением контактного дерматита.