Почему по утрам плохое зрение

Почему, после лазерной коррекции зрения, по утрам плохое зрение, да и в течении дня , как будто нужно настраивать. Чтобы что-то прочитать нужно, ближе дальше подвигать, то что хочешь прочитать. Коррекция была 2 года назад. Это у меня ухудшается зрение? Или что-то нужно покапать?

Инсулинорезистентность
41 год

Добрый день. Возможно начинаются явления пресбиопии. Обратитесь на прием для проверки зрения вблизи.