Срываюсь по каждому пустяку

Всё началось с терпения. Я терпел и выносил всё , что мог , но когда пошёл второй месяц я просто не смог терпеть я срываюсь по любому поводу , психую , злюсь , приношу боль , а потом плачу и грущу ... Теряю желание жить ...

Здравствуйте. Учитывая ваш возраст,можно предположить,что ваше поведение-гормональной этиологии. Посетите психолога для начала,проработайте основные,достввляющие вам дискомфорт моменты. И всё наладится.
Успехов!