Гемангиома
Скажите пожалуйста возможно ли удалить ее без шрама.... Сначала она была маленькой но за два года выросла
Нет
37 лет
Здравствуйте. Ничего удалить без следа на коже не получится. В зависимости от размера ангиомы можно использовать методы удаления с наименьшим возможным дефектом
Сергей Леонидович, а подскажите что предпочтительнее выбрать лазер или иссечение хирургом... 6 мм но выпуклая достаточно крупная
Если образование достаточно большое, лучше иссечь с наложением косметического шва