Не проходит пятно — вопрос №2243424
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. ребёнку 2 года и 4 месяца. Уже около 3 х месяцев не проходит пятно на ноге. Появилось маленькое пятно с розовым ободком, потом начало разрастаться. И сейчас стало огромным. В самом пятне как будто ещё какие-то круги. Ребёнка оно не беспокоит, только если после долгого купания. Вечером искупается и в ночь начинает чесать, на утро делаются болячки. Обращалась к дерматологу поставили деагноз "Аллергический контактный дерматит, причина не уточнена". Назначили лечение, зиртек по 5 кап 1раз в д 10 дней, полисорб 3 раз в день 3 дня,акридерм 2 раза 5-7 дней. После лечения становится лучше но до конца не проходит. Пятно белеет. Потом через несколько дней опять начинается. Из еды убрала всё покупное, ни соки ни сладости не есть. Что это такое. Что с этим делать? И на животике ещё как будто мурашки появились тоже где-то месяца 3 назад.
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!