Совместимость препаратов

Добрый день, хотелось бы узнать, совместимы ли мои препараты с добавкой которой пью. Препараты: Ципралекс-20мг Ламиктал- 50мг-4 раза в день Кветиапин-200 Добавки: Растворимый кофе,L-карнитин, коллаген, глюконат цинка, гиалуриновая кислота, аскорбиновая кислота, ниацин, кобаломин, кальцефирол, экстракт кокоса Спасибо 🌸

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, совместимы. Только разводите приём препаратов и добавки минимум в час по времени.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лекарственного взаимодействия между вашими препаратами и БАД нет, можете спокойно продолжать лечение.

Виолетта Вячеславовна, спасибо, а подскажите фуросемид можно с этой комбинацией?

Можно, но сделайте перерыв между приемами препаратов 1-2 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты и бад совместимы. Можете принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, все , включая фуросемид совместимы. Но надо четко разграничивать за день по времени , не в один прием. Все добавки и фуросемид от психотропных отдельно с промежутком в 2 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все препараты совместимы, не переживайте ♥️