Геморрагический васкулит

1месяц на стационаре. Назначили преднизолон, сыпь 3 недели не проходила,потом назначили майфортик (1день пропил: рвота, тошнота, не ел, боли в животе, не пил) по согласию родителя остановили лечение майфортиком. Сейчас нет сыпи, но пьет лекарства( Омепрозол , Линеск ,аспоркам , Дипиридамол ,преднизолон) после таблеток ребенок говорит,что болит живот, опять пропал аппетит. Анализы все хорошие говорят врачи.Может прекратить все таблетки ?

Нет
27 лет

Добрый день. Сколько ребенку лет. Рост, вес.
Когда появились первые высыпания, где именно докализовались?
Были ли боли в суставах?
Говорили ли вам про отклонения в анализах мочи?
Напиши полный, диагноз, который вас выставил ревматолог. Если есть заключение, конечно.

Какие были анализы на момент поступления в стационар?
Вам начали лечение преднизолоном внутривенно или сразу в таблетках? Какую дозу преднизолона пьёте в настоящее время?
Как давно прошли всё высыпания?
Желательно приложить фото, что было и что сейчас, выписку, анализы. Без этого рекомендации по лечению невозможно полноценно сформулировать .