Когда можно пить алкоголь?
Здравствуйте! Принимала сертралин в течении 60 дней. Принимала по 50 мг, последнии 2 недели по 25 мг. Когда можно выпить алкоголь после применения данных таблеток? Как долго они выводятся из организма?
Принятый ответ
После полной отмены антидепрессанта алкоголь можно принимать через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 14 дней от последнего приёма.
Здравствуйте!
Алкоголь можно употреблять через 10-14 дней после полной отмены сертралина.
Принятый ответ
Здравствуйте, через 10 дней после последнего приема препарата вам можно будет выпить алкоголь . Будьте здоровы !
Принятый ответ
Здравствуйте! Как правило препарат выводится из организма полностью через 10-14 дней. Через 2 недели можно принимать алкоголь
Принятый ответ
Здравствуйте, после полной отмены препарата через 2 недели, не раньше
Здравствуйте Виктория ??Спокойно принимайте через две недели
Здравствуйте!
После отмены ад не раньше чем через десять дней
Здравствуйте!
Да в целом алкоголь можно принимать, но стоит понимать, что алкоголь может усиливать тревогу на следующий день после приема, тем более, что сходите с медикамента, рекомендовал бы Вам на всякий случай на следующий день после принятия алкоголя держать рядом противотревожный препарат - атаракс/грандаксин, так же увеличивать количество воды в течение дня.
Будьте здоровы!