Чит делать если ребенок беспокойный
Ребенок с самого рождения был беспокойный, когда выписались из роддома его мучал животик так как там докармливают смесью, недели 2,5 прокормила грудью(в это время Толе был беспокойный) потом перешли на смесь, по своей неопытности перевод сделала не плавно, а резко, в месяц ребенок переболел ковидом и теперь начался полный кошмар со сном, глубокого сна нет, просыпается часто и сразу может начать плакать, перед кормлением всегда стараюсь выкладывать на животик, после кормления может заснуть на 10-15 мин и потом встаёт, кряхтит, возится иногда плачет. Стул раньше был нормальный 4-5 раз в день каши образный, потом стал 1 раз в день, но тоже каши образный, теперь раз 5-6 жидкий горчичного цвета. Иногда просто пачкается памперс жидким стулом, но его может быть не много. Принимаем из лекарств Бифидумбактерин - 2р/день Укропная водичка-4-5р/день Аквадетрим-2-3кап/день
Здравствуйте, какой возраст ребёнка? Какой смесью кормите?
Оксана Михайловна, ребенку 1.5 мес смесь Нутрилон нутрибиотик
Не связываете ли вы проблемы со сном с началом приема аквадетрим? У некоторых детей бывает такая реакция на препарат. По поводу животика советую сдать кал на углеводы.
Оксана Михайловна, аквадетрим стали после появления этой проблемы принимать