Сгустки после родов в 2 месяца(кесарево сечение)

Посмотрите , пожалуйста, протокол УЗИ. Какое лечение мне необходимо? Выделения закончились 3 недели назад. Ребёнок полностью на ГВ. Гинеколог назначила пить настойку водяного перца и физиотерапию.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

Екатерина Александровна, прикрепила

По УЗИ ничего страшного нет, матка ещё будет опорожняться, чаще прикладывайте ребёнка к груди и больше Лежите на животе

Екатерина Александровна, на данный момент никаких выделений нет

Рано или поздно они появятся, ничего страшного

Екатерина Александровна, хорошо,спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите узи

Надежда Сергеевна, прикрепила

Жалобы у вас какие-то есть - боли внизу живота, температура?

Надежда Сергеевна, ничего не беспокоит. Температуры нет. Просто переживаю, никаких выделений нет

Значит эндометрит можно исключить. Пройдите назначеное лечение настойка водяного перца сокращает матку сгусток должен выходить. Если выделений не будет можно проколоть окситоцин по 1 ме *1 р/д, дня 3 после консультации с лечащим врачом, чаще лежите на животе чтобы отток с матки был лучше

Надежда Сергеевна, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Решительно не существует осложнений родов, могущих быть и продолжаться через 2 месяца.
Также, как и сгустков, способных сохраняться 2 месяца. Кстати, в протоколе ничего похожего не описано.
Все у вас хорошо.

Игорь Игоревич, просто переживаю, что выделения прекратились

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного нет по узи, матка вполне хорошо сократилась. Пить настойку нет никакого смысла.

Елена Федоровна, просто переживаю, что со стороны полости матки есть сгусток.

Кристина, не переживайте он выйдет

Елена Федоровна, хорошо, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте боли в животе, температуры нет?