Колющая боль в груди

Беспокоят колющие боли с левой стороны в груди. По холтеру миграция водителя ритма. Наджелудочковые экстрасистолы 252, желудочковые 3.

Нет
34 года

Евгения, по холтеру ничего опасного. Боль может быть связана с позвоночником, а не сердцем. Посетите очно невролога

Наталья Викторовна, ещё по холтеру , 507 аритмии синусовых и 49 пауз, опасно ли это?

Какие паузы по длительности?

Наталья Викторовна, 1,48сек

Нет, не опасно. Значимые паузы от 3 сек, число экстрасистол значимо от 10% от общего числа сокращений, если по узи сердца все хорошо

Наталья Викторовна, Спасибо