Низкий хгч на 7 день после переноса

Перенос 25.06. Сдала хгч 1.07. Хгч 1.1 это пролёт ? Или есть шансы на повышение . Возможно поздняя имплантация?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего результат отрицательный, но бывает, что повышение регистрируется только на 10 сутки. Пересдайте завтра анализ.

Юлия Олеговна, доброго времени суток! Может связано с поздней имплантацией ? 3дневневки

Может быть, пятидневки обычно уже на 6-7 день показывает, у вас трехдневки, посмотрите на 10 сутки, если положительный результат уже должен быть ХГЧ более 5 Ед

Юлия Олеговна, хорошо ?? сил терпения нет ?

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению, это очень низкое значение и беременности скорее всего нет. Удачи вам

Анастасия Владимировна, понимаю . Но хоть малюсенький шанс хочу найти ??

Надежда умирает последней, можно сделать ещё через пару дней

Принятый ответ

Марина, здравствуйте.
Рекомендую вам контроль уровня ХГЧ на 10 день. Вполне вероятно, что просто рано сдали анализ.

Анна Николаевна, спасибо . Завтра сдам ещё раз . Очень надеюсь

Всех вам благ ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Рано сдали, цифра конечно низкая, но бывает всякое, поэтому рекомендую сдать повторно контроль