Консультация гинеколога /

СПКЯ и беременность — вопрос №224444

Добрый день, в июле месяце была у врача, так как месячных нет уже давно. Поставили спкя и прописали ярину. Тестестерон повышен. Пила их 4 курса. Сказали как захотите забеременеть - бросайте. Я бросила в ноябре, беременность не наступила. Возможно не попали в овуляцию. В феврале была у врача. Поликистоз ещё раз подтвердили и все, сказали овуляции не было в феврале. Но месячные шли хорошо до февраля. Сейчас задержка 5 дней уже. Что делать?

Акушер, Гинеколог
Анна, добрый вечер! Вы делали тест на беременность? Сдавали ХГЧ крови?
Клиент
Илона, нет ещё.

Акушер, Гинеколог
Анна, доброе утро! Сдайте хгч крови