Подскажите нормальный ли это стул у грудничка

Здравствуйте, нам почти месяц, и малыш на ИВ, какает так почти сразу, но беспокоит цвет, норма ли это?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото стул вариант нормы для ребенка на искусственном вскармливании, отклонений нет

Цвет и консистенция стула могут меняться, это допустимо

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото- норма.
Стул может быть как после каждого кормления, так и раз в 3-5 дней, жёлтого, коричневого и зеленого цвета, может содержать комочки и слизь- это все норма. Главное не должно быть прожилок крови.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это совершенно нормальный стул новорожденного с неперевариваемыми участками молока, главное чтобы он был не с примесью крови, ни черный, ни бесцветный. Растите здоровыми и счастливыми!

Принятый ответ

Добрый день

Да, стул вариант нормы не волнуйтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте
Консистенция и цвет стула -норма
В стуле могут быть белые комочки -это непереваренные пищевые волокна и слизь в небольшом количестве из-за незрелости ферментной системы ЖКТ, не опасно

На смеси Нутрилон, нутрилак, Нан стул может быть зелёного цвета .
Главное чтобы он не пенился, в нем не было прожилок крови, не был черным или белым

Какую смесь получает ребенок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алёна Валерьевна, мы как раз на НАН)

Да, такой цвет стула норма!

Все хорошо, будьте здоровы ❤️

Здравствуйте,в связи с незрелостью ферментативной системы стул у малыша может меняться
Белые комочки это остатки непереваренный пищи ,цвет соответствует возрасту (главное что бы не был черный ,белый ,пенистый ,с кровью ,зловонный )

Будьте здоровы ?