Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас была на узи органов малого таза И врач когда вводила глубоко датчик было как то больно Скажите пожалуйста, яичники не могли лопнуть?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно не могли, даже не переживайте, с яичниками всё в порядке

Екатерина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте , осмотр, уз- исследование не повлияет на состояние яичников. Размеры образования небольшие.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего старшного, нет не могли лопнуть

Принятый ответ

Здравствуйте! Образование в левом яичнике по УЗИ небольших размеров,апоплексии после УЗИ не может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте, за тератомой наблюдение, она небольших размеров, точно не лопнула.