Лекарственные средства от запоев

Здравствуйте. Я время от времени, примерно раз в 3-6 месяцев ухожу в запой длительностью от 2 до 6 дней, в это время я теряю разум, тело живёт без меня. Запой возникает от приступа паники с похмелья ощущение такое как будто я умру если не похмелюсь. Посоветуйте мне куда обратиться для того что бы мне прописали какие ни будь таблетки которые отбивают желание употреблять алкоголь

Андрей, тяга выпить алкоголь на фоне синдрома отмены алкоголя - это вторичная тяга. Возникает она из-за синдрома отмены алкоголя. Снимается это состояние только в стационарах наркологических клиник инъекционными препаратами. Таблетки играют только дополнительную роль. Все эти таблетки под строгим учетом и либо вообще не продаются в аптеке, либо только по рецептам со строгой отчетность т.к. все эти таблетки сами по себе являются наркотиками, т.е. могут вызвать со временем зависимость.

Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , вышлю список препаратов безрецептурных, которые в теории могут вам помочь.