Забыла таблетку
Добрый день. Беременность 6 ак недель. Назначен утрожестан 100 2р в день. Были небольшие коричневые выделения в день предполагаемых месячных однократно. Принимаю в 11.00 и 23.00. Уехала и забыла таблетки, поняла это поздно. Теперь смогу купить новые в 8.00. Как быть? Принять завтра сразу 2? И насколько это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет , дозировка у вас не большая, завтра утром купите и примите 1 табл и вечером 1 табл и так по схеме продолжайте .
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нет болей и кровянистые выделения закончились не стоит увеличивать дозу, ничего что пропустили, утром как купите - сразу используйте
Принятый ответ
Здравствуйте! Завтра утром используйте 1 свечу утрожестана. Если будет тянуть живот и/или начнутся мажущие выделения - используйте 2 свечи утрожестана утром.
Ничего критичного не произошло. Перерыв будет не такой большой, ничего страшного за этот период не произойдет. Для плода это не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Спокойно завтра утром купите и используете 1 свечу. 2 одновременно не нужно. И продолжите вечером в привычное время.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Маловероятно что это негативно отразится на беременности.
Завтра примите как обычно.
Добрый день
Нет, это не опасно и две сразу принимать не надо. Просто возобновите прием по прежней схеме, когда сможете.
Здравствуйте. Если нет болей, то модно принимать как купите
Здравствуйте
Если вас не беспокоят боли , можно завтра купить и использовать 1 свечу