По УЗИ калицинаты в печени

Здравствуйте. На узи выявили мелкие очаговые структуры по типу кальцинатов правой доли печени. какие еще обследования необходимо пройти, чтобы понять от чего они образовались? Очень волнуюсь, так как раньше не было таких проблем

Здравствуйте!
СДАЙТЕ клинику крови с формулой, алт аст, ггт щф, маркеры гепатитов В и С, описторхоз, эхинококкоз

Павел, благодарю Вас. Обязательно воспользуюсь Вашим советом

Пожалуйста!

Павел, здравствуйте. По Вашему совету сдала все анализы. АЛТ 64, повышен в 2 раза, гамма гт-53. Остальное все в норме. Уже паника началась

Прикрепите все результаты анализов.

Павел,

Павел, к сожалению, не могу найти как прикрепить результаты анализов

Тогда перепишите показатели

Павел,
Гематокрит 36.8
Гемоглобин 12.3
Эритроциты 3.92
МСV (ср. Объем эритр. ) 93.9
МСН (ср содер Hb в эритр ) 31.4
RDW (шир распр эритр)12.2
MCHC ( СР концнтр Hb в эритр ) 33.4
Тромбоциты 256
Лейкоциты 6.77
Нейтрофилы общ число 61 %
Лимфоциты 30.1
Моноциты 6.5
Эозинофилы 1.8
Базофилы 0.6
Нейтрофилы абс. 4.13
Лимфоциты абс 2.04
Моноциты абс. 0.44
Эозинофилы абс 0.12
Базофилы абс 0.04
СОЭ по Вестергрену 15
АлАТ 64
АсАт 20
Гамма ГТ 53
Фосфатаза щелочная 60
Кальций 2.34
HBsAg Отриц
anti-HCV total Отриц.

Дополнительно сдать ИФА крови на эхинококкоз, описторхов, суммарные антитела к hbcor гепатита В.

Павел,
На эхинококи и эписторхи сдала, пока не готов. Жду. Ну и эти последние Ваши рекомендации сдам в понедельник

Ок.