Консультация гепатолога /

По УЗИ калицинаты в печени — вопрос №224536

Здравствуйте. На узи выявили мелкие очаговые структуры по типу кальцинатов правой доли печени. какие еще обследования необходимо пройти, чтобы понять от чего они образовались? Очень волнуюсь, так как раньше не было таких проблем

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
СДАЙТЕ клинику крови с формулой, алт аст, ггт щф, маркеры гепатитов В и С, описторхоз, эхинококкоз
Клиент
Павел, благодарю Вас. Обязательно воспользуюсь Вашим советом

Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста!
Клиент
Павел, здравствуйте. По Вашему совету сдала все анализы. АЛТ 64, повышен в 2 раза, гамма гт-53. Остальное все в норме. Уже паника началась
Инфекционист, Гепатолог
Прикрепите все результаты анализов.
Клиент
Павел,
Клиент
Павел, к сожалению, не могу найти как прикрепить результаты анализов
Инфекционист, Гепатолог
Тогда перепишите показатели
Клиент
Павел,
Гематокрит 36.8
Гемоглобин 12.3
Эритроциты 3.92
МСV (ср. Объем эритр. ) 93.9
МСН (ср содер Hb в эритр ) 31.4
RDW (шир распр эритр)12.2
MCHC ( СР концнтр Hb в эритр ) 33.4
Тромбоциты 256
Лейкоциты 6.77
Нейтрофилы общ число 61 %
Лимфоциты 30.1
Моноциты 6.5
Эозинофилы 1.8
Базофилы 0.6
Нейтрофилы абс. 4.13
Лимфоциты абс 2.04
Моноциты абс. 0.44
Эозинофилы абс 0.12
Базофилы абс 0.04
СОЭ по Вестергрену 15
АлАТ 64
АсАт 20
Гамма ГТ 53
Фосфатаза щелочная 60
Кальций 2.34
HBsAg Отриц
anti-HCV total Отриц.
Инфекционист, Гепатолог
Дополнительно сдать ИФА крови на эхинококкоз, описторхов, суммарные антитела к hbcor гепатита В.
Клиент
Павел,
На эхинококи и эписторхи сдала, пока не готов. Жду. Ну и эти последние Ваши рекомендации сдам в понедельник
Инфекционист, Гепатолог