Водянистый стул
Здравствуйте! Были на море, видимо подхватили инфекцию, ребенку 11 месяцев, первый день несколько раз вырвало и начала подниматься температура, на следующий день начался понос! Врач назначил энтерофурил, адиарин пробио, адиарин защиту и отпаивать адиарин регидроклмплекс, температура спала, но теперь как только ребенок это выпьет, через некоторое время ходит в туалет водой! Аппетит небольшой но есть, кушает немного но чаще! Почему такой водяной стул? (Врач сказал что якобы это норма)
Здравствуйте ! В данный момент пока пищеварение у ребенка еще восстановилось не полностью. Добавьте к выписанным препаратам Креон 5000 ЕД 2 раза в день ( 10 дней), это ферментный препарат, он будет способствовать улучшению переваривания пищи.
Екатерина Леонидовна, спасибо уже добавили!
Екатерина Леонидовна, подскажите что дать ребенку, у него видимо спазмы животик хватает и он ноги пожимает и плачет сильно?
В вашем возрасте практически все противопоказано, максимум можно добавить Эспумизан беби 10 кап 3 раза в день, так как из за усиленного газообразования может спазмироваться живот.
сколько весит ребенок ?
Екатерина Леонидовна, 9,5
тогда да , только эспумизан