Почему ребёнок плачет и выгебается во время кормления
Здраствуйте, моей дочери 3,5 месяца ,мы на искуственом вскармлевании. Во время кормления ребенок наченает выбираться и плакать, поменять 6 видов смеси, все одно и тоже не чего не меняется смесь полностью не съедает, сейчас начали довать половину смеси и полавина кашки хаинс разводим её жиденькую тогда только может съесть все и смесье и кашку, что это может быть и что ее беспокоит. Спит хорошо и днем и ночью, ночь может проспать до утра подскажите что это может быть.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с неврологом, возможно есть гипоксические поражения нервной системы. Так же сдать кал на дисбактериоз
Здравствуйте! Наверно начинают мучить колики, во время кормления начинается активная перистальтика кишечника.
Попробуйте подавать креон после кормления (капсулу раскрываете и содержимое делите на 4 кормления-гранулки можно на язык). Это улучшит пищеварение, а соответственно улучшит аппетит и легче будет с коликами.
Здравствуйте. Покажитесь неврологу на очный осмотр. Также возможно у ребенка колики. Нужен подробный осмотр у педиатра.
Добрый день ! Скорее всего , это колики . Вы даете препараты для снижения метеоризма ( эспумизан ?), какой у ребенка стул ? Это может быть как проявлением колик , так и лактазной недостаточности , дисбактериоза кишечника . Также нужна консультация невролога для исключения патологии нервной системы .